Oberliga: Westfalen

Odds Format

Oberliga: Westfalen

9th August 2019

Gütersloh vs Wiedenbrück

  • 9th August
  • 17:00

11th August 2019

Paderborn 07 II vs ASC Dortmund

  • 11th August
  • 13:00

Sportfreunde Siegen vs Holzwickeder SC

  • 11th August
  • 13:00

Hammer SpVg vs Preußen Münster II

  • 11th August
  • 13:00

Rot Weiss Ahlen vs Eintracht Rheine

  • 11th August
  • 13:00

Erndtebrück vs Ennepetal

  • 11th August
  • 13:00

Meinerzhagen vs Westfalia Rhynern

  • 11th August
  • 13:00

Sprockhövel vs Kaan-Marienborn

  • 11th August
  • 13:00

Schermbeck vs Westfalia Herne

  • 11th August
  • 13:00

18th August 2019

Wiedenbrück vs Sprockhövel

  • 18th August
  • 13:00

Kaan-Marienborn vs Meinerzhagen

  • 18th August
  • 13:00

Westfalia Rhynern vs Erndtebrück

  • 18th August
  • 13:00

Ennepetal vs Rot Weiss Ahlen

  • 18th August
  • 13:00

Eintracht Rheine vs Hammer SpVg

  • 18th August
  • 13:00

Holzwickeder SC vs Schermbeck

  • 18th August
  • 13:00

Westfalia Herne vs Paderborn 07 II

  • 18th August
  • 13:00

ASC Dortmund vs Gütersloh

  • 18th August
  • 13:00

25th August 2019

Paderborn 07 II vs Gütersloh

  • 25th August
  • 13:00

Sportfreunde Siegen vs Eintracht Rheine

  • 25th August
  • 13:00

Hammer SpVg vs Ennepetal

  • 25th August
  • 13:00

Rot Weiss Ahlen vs Westfalia Rhynern

  • 25th August
  • 13:00

Erndtebrück vs Kaan-Marienborn

  • 25th August
  • 13:00

Meinerzhagen vs Wiedenbrück

  • 25th August
  • 13:00

Sprockhövel vs ASC Dortmund

  • 25th August
  • 13:00

Westfalia Herne vs Holzwickeder SC

  • 25th August
  • 13:00

Schermbeck vs Preußen Münster II

  • 25th August
  • 13:00

1st September 2019

Wiedenbrück vs Erndtebrück

  • 1st September
  • 13:00

Kaan-Marienborn vs Rot Weiss Ahlen

  • 1st September
  • 13:00

Westfalia Rhynern vs Hammer SpVg

  • 1st September
  • 13:00

Ennepetal vs Sportfreunde Siegen

  • 1st September
  • 13:00

Eintracht Rheine vs Schermbeck

  • 1st September
  • 13:00

Preußen Münster II vs Westfalia Herne

  • 1st September
  • 13:00

Holzwickeder SC vs Paderborn 07 II

  • 1st September
  • 13:00

Gütersloh vs Sprockhövel

  • 1st September
  • 13:00

ASC Dortmund vs Meinerzhagen

  • 1st September
  • 13:00

8th September 2019

Paderborn 07 II vs Sprockhövel

  • 8th September
  • 13:00

Sportfreunde Siegen vs Westfalia Rhynern

  • 8th September
  • 13:00

Hammer SpVg vs Kaan-Marienborn

  • 8th September
  • 13:00

Rot Weiss Ahlen vs Wiedenbrück

  • 8th September
  • 13:00

Erndtebrück vs ASC Dortmund

  • 8th September
  • 13:00

Meinerzhagen vs Gütersloh

  • 8th September
  • 13:00

Holzwickeder SC vs Preußen Münster II

  • 8th September
  • 13:00

Westfalia Herne vs Eintracht Rheine

  • 8th September
  • 13:00

Schermbeck vs Ennepetal

  • 8th September
  • 13:00

15th September 2019

Wiedenbrück vs Hammer SpVg

  • 15th September
  • 13:00

Kaan-Marienborn vs Sportfreunde Siegen

  • 15th September
  • 13:00

Westfalia Rhynern vs Schermbeck

  • 15th September
  • 13:00

Ennepetal vs Westfalia Herne

  • 15th September
  • 13:00

Eintracht Rheine vs Holzwickeder SC

  • 15th September
  • 13:00

Preußen Münster II vs Paderborn 07 II

  • 15th September
  • 13:00

Sprockhövel vs Meinerzhagen

  • 15th September
  • 13:00

Gütersloh vs Erndtebrück

  • 15th September
  • 13:00

ASC Dortmund vs Rot Weiss Ahlen

  • 15th September
  • 13:00

22nd September 2019

Paderborn 07 II vs Meinerzhagen

  • 22nd September
  • 13:00

Sportfreunde Siegen vs Wiedenbrück

  • 22nd September
  • 13:00

Hammer SpVg vs ASC Dortmund

  • 22nd September
  • 13:00

Rot Weiss Ahlen vs Gütersloh

  • 22nd September
  • 13:00

Erndtebrück vs Sprockhövel

  • 22nd September
  • 13:00

Preußen Münster II vs Eintracht Rheine

  • 22nd September
  • 13:00

Holzwickeder SC vs Ennepetal

  • 22nd September
  • 13:00

Westfalia Herne vs Westfalia Rhynern

  • 22nd September
  • 13:00

Schermbeck vs Kaan-Marienborn

  • 22nd September
  • 13:00

29th September 2019

Wiedenbrück vs Schermbeck

  • 29th September
  • 13:00

Kaan-Marienborn vs Westfalia Herne

  • 29th September
  • 13:00

Westfalia Rhynern vs Holzwickeder SC

  • 29th September
  • 13:00

Ennepetal vs Preußen Münster II

  • 29th September
  • 13:00

Eintracht Rheine vs Paderborn 07 II

  • 29th September
  • 13:00

Meinerzhagen vs Erndtebrück

  • 29th September
  • 13:00

Sprockhövel vs Rot Weiss Ahlen

  • 29th September
  • 13:00

Gütersloh vs Hammer SpVg

  • 29th September
  • 13:00

ASC Dortmund vs Sportfreunde Siegen

  • 29th September
  • 13:00

6th October 2019

Paderborn 07 II vs Erndtebrück

  • 6th October
  • 13:00

Sportfreunde Siegen vs Gütersloh

  • 6th October
  • 13:00

Hammer SpVg vs Sprockhövel

  • 6th October
  • 13:00

Rot Weiss Ahlen vs Meinerzhagen

  • 6th October
  • 13:00

Eintracht Rheine vs Ennepetal

  • 6th October
  • 13:00

Holzwickeder SC vs Kaan-Marienborn

  • 6th October
  • 13:00

Westfalia Herne vs Wiedenbrück

  • 6th October
  • 13:00

Schermbeck vs ASC Dortmund

  • 6th October
  • 13:00

13th October 2019

Wiedenbrück vs Holzwickeder SC

  • 13th October
  • 13:00

Kaan-Marienborn vs Preußen Münster II

  • 13th October
  • 13:00

Westfalia Rhynern vs Eintracht Rheine

  • 13th October
  • 13:00

Ennepetal vs Paderborn 07 II

  • 13th October
  • 13:00

Erndtebrück vs Rot Weiss Ahlen

  • 13th October
  • 13:00

Meinerzhagen vs Hammer SpVg

  • 13th October
  • 13:00

Sprockhövel vs Sportfreunde Siegen

  • 13th October
  • 13:00

Gütersloh vs Schermbeck

  • 13th October
  • 13:00

ASC Dortmund vs Westfalia Herne

  • 13th October
  • 13:00

20th October 2019

Paderborn 07 II vs Rot Weiss Ahlen

  • 20th October
  • 13:00

Sportfreunde Siegen vs Meinerzhagen

  • 20th October
  • 13:00

Hammer SpVg vs Erndtebrück

  • 20th October
  • 13:00

Ennepetal vs Westfalia Rhynern

  • 20th October
  • 13:00

Eintracht Rheine vs Kaan-Marienborn

  • 20th October
  • 13:00

Preußen Münster II vs Wiedenbrück

  • 20th October
  • 13:00

Holzwickeder SC vs ASC Dortmund

  • 20th October
  • 13:00

Westfalia Herne vs Gütersloh

  • 20th October
  • 13:00

Schermbeck vs Sprockhövel

  • 20th October
  • 13:00

27th October 2019

Wiedenbrück vs Eintracht Rheine

  • 27th October
  • 14:00

Kaan-Marienborn vs Ennepetal

  • 27th October
  • 14:00

Westfalia Rhynern vs Paderborn 07 II

  • 27th October
  • 14:00

Rot Weiss Ahlen vs Hammer SpVg

  • 27th October
  • 14:00

Erndtebrück vs Sportfreunde Siegen

  • 27th October
  • 14:00

Meinerzhagen vs Schermbeck

  • 27th October
  • 14:00

Sprockhövel vs Westfalia Herne

  • 27th October
  • 14:00

Gütersloh vs Holzwickeder SC

  • 27th October
  • 14:00

ASC Dortmund vs Preußen Münster II

  • 27th October
  • 14:00

3rd November 2019

Paderborn 07 II vs Hammer SpVg

  • 3rd November
  • 13:30

Sportfreunde Siegen vs Rot Weiss Ahlen

  • 3rd November
  • 13:30

Westfalia Rhynern vs Kaan-Marienborn

  • 3rd November
  • 13:30

Ennepetal vs Wiedenbrück

  • 3rd November
  • 13:30

Eintracht Rheine vs ASC Dortmund

  • 3rd November
  • 13:30

Preußen Münster II vs Gütersloh

  • 3rd November
  • 13:30

Holzwickeder SC vs Sprockhövel

  • 3rd November
  • 13:30

Westfalia Herne vs Meinerzhagen

  • 3rd November
  • 13:30

Schermbeck vs Erndtebrück

  • 3rd November
  • 13:30

10th November 2019

Wiedenbrück vs Westfalia Rhynern

  • 10th November
  • 13:30

Kaan-Marienborn vs Paderborn 07 II

  • 10th November
  • 13:30

Hammer SpVg vs Sportfreunde Siegen

  • 10th November
  • 13:30

Rot Weiss Ahlen vs Schermbeck

  • 10th November
  • 13:30

Erndtebrück vs Westfalia Herne

  • 10th November
  • 13:30

Meinerzhagen vs Holzwickeder SC

  • 10th November
  • 13:30

Sprockhövel vs Preußen Münster II

  • 10th November
  • 13:30

Gütersloh vs Eintracht Rheine

  • 10th November
  • 13:30

ASC Dortmund vs Ennepetal

  • 10th November
  • 13:30

17th November 2019

Paderborn 07 II vs Sportfreunde Siegen

  • 17th November
  • 13:30

Kaan-Marienborn vs Wiedenbrück

  • 17th November
  • 13:30

Westfalia Rhynern vs ASC Dortmund

  • 17th November
  • 13:30

Ennepetal vs Gütersloh

  • 17th November
  • 13:30

Eintracht Rheine vs Sprockhövel

  • 17th November
  • 13:30

Preußen Münster II vs Meinerzhagen

  • 17th November
  • 13:30

Holzwickeder SC vs Erndtebrück

  • 17th November
  • 13:30

Westfalia Herne vs Rot Weiss Ahlen

  • 17th November
  • 13:30

Schermbeck vs Hammer SpVg

  • 17th November
  • 13:30

1st December 2019

Paderborn 07 II vs Wiedenbrück

  • 1st December
  • 13:30

Sportfreunde Siegen vs Schermbeck

  • 1st December
  • 13:30

Hammer SpVg vs Westfalia Herne

  • 1st December
  • 13:30

Rot Weiss Ahlen vs Holzwickeder SC

  • 1st December
  • 13:30

Erndtebrück vs Preußen Münster II

  • 1st December
  • 13:30

Meinerzhagen vs Eintracht Rheine

  • 1st December
  • 13:30

Sprockhövel vs Ennepetal

  • 1st December
  • 13:30

Gütersloh vs Westfalia Rhynern

  • 1st December
  • 13:30

ASC Dortmund vs Kaan-Marienborn

  • 1st December
  • 13:30

8th December 2019

Wiedenbrück vs ASC Dortmund

  • 8th December
  • 13:30

Kaan-Marienborn vs Gütersloh

  • 8th December
  • 13:30

Westfalia Rhynern vs Sprockhövel

  • 8th December
  • 13:30

Ennepetal vs Meinerzhagen

  • 8th December
  • 13:30

Eintracht Rheine vs Erndtebrück

  • 8th December
  • 13:30

Preußen Münster II vs Rot Weiss Ahlen

  • 8th December
  • 13:30

Holzwickeder SC vs Hammer SpVg

  • 8th December
  • 13:30

Westfalia Herne vs Sportfreunde Siegen

  • 8th December
  • 13:30

Schermbeck vs Paderborn 07 II

  • 8th December
  • 13:30

15th December 2019

ASC Dortmund vs Paderborn 07 II

  • 15th December
  • 13:30

Holzwickeder SC vs Sportfreunde Siegen

  • 15th December
  • 13:30

Preußen Münster II vs Hammer SpVg

  • 15th December
  • 13:30

Eintracht Rheine vs Rot Weiss Ahlen

  • 15th December
  • 13:30

Ennepetal vs Erndtebrück

  • 15th December
  • 13:30

Westfalia Rhynern vs Meinerzhagen

  • 15th December
  • 13:30

Kaan-Marienborn vs Sprockhövel

  • 15th December
  • 13:30

Wiedenbrück vs Gütersloh

  • 15th December
  • 13:30

Westfalia Herne vs Schermbeck

  • 15th December
  • 13:30

9th February 2020

Sprockhövel vs Wiedenbrück

  • 9th February
  • 14:00

Meinerzhagen vs Kaan-Marienborn

  • 9th February
  • 14:00

Erndtebrück vs Westfalia Rhynern

  • 9th February
  • 14:00

Rot Weiss Ahlen vs Ennepetal

  • 9th February
  • 14:00

Hammer SpVg vs Eintracht Rheine

  • 9th February
  • 14:00

Schermbeck vs Holzwickeder SC

  • 9th February
  • 14:00

Paderborn 07 II vs Westfalia Herne

  • 9th February
  • 14:00

Gütersloh vs ASC Dortmund

  • 9th February
  • 14:00

16th February 2020

Gütersloh vs Paderborn 07 II

  • 16th February
  • 14:00

Eintracht Rheine vs Sportfreunde Siegen

  • 16th February
  • 14:00

Ennepetal vs Hammer SpVg

  • 16th February
  • 14:00

Westfalia Rhynern vs Rot Weiss Ahlen

  • 16th February
  • 14:00

Kaan-Marienborn vs Erndtebrück

  • 16th February
  • 14:00

Wiedenbrück vs Meinerzhagen

  • 16th February
  • 14:00

ASC Dortmund vs Sprockhövel

  • 16th February
  • 14:00

Holzwickeder SC vs Westfalia Herne

  • 16th February
  • 14:00

Preußen Münster II vs Schermbeck

  • 16th February
  • 14:00

1st March 2020

Erndtebrück vs Wiedenbrück

  • 1st March
  • 14:00

Rot Weiss Ahlen vs Kaan-Marienborn

  • 1st March
  • 14:00

Hammer SpVg vs Westfalia Rhynern

  • 1st March
  • 14:00

Sportfreunde Siegen vs Ennepetal

  • 1st March
  • 14:00

Schermbeck vs Eintracht Rheine

  • 1st March
  • 14:00

Paderborn 07 II vs Holzwickeder SC

  • 1st March
  • 14:00

Sprockhövel vs Gütersloh

  • 1st March
  • 14:00

Meinerzhagen vs ASC Dortmund

  • 1st March
  • 14:00

8th March 2020

Sprockhövel vs Paderborn 07 II

  • 8th March
  • 14:00

Kaan-Marienborn vs Hammer SpVg

  • 8th March
  • 14:00

Wiedenbrück vs Rot Weiss Ahlen

  • 8th March
  • 14:00

ASC Dortmund vs Erndtebrück

  • 8th March
  • 14:00

Gütersloh vs Meinerzhagen

  • 8th March
  • 14:00

Eintracht Rheine vs Westfalia Herne

  • 8th March
  • 14:00

Ennepetal vs Schermbeck

  • 8th March
  • 14:00

15th March 2020

Hammer SpVg vs Wiedenbrück

  • 15th March
  • 14:00

Sportfreunde Siegen vs Kaan-Marienborn

  • 15th March
  • 14:00

Schermbeck vs Westfalia Rhynern

  • 15th March
  • 14:00

Westfalia Herne vs Ennepetal

  • 15th March
  • 14:00

Holzwickeder SC vs Eintracht Rheine

  • 15th March
  • 14:00

Meinerzhagen vs Sprockhövel

  • 15th March
  • 14:00

Erndtebrück vs Gütersloh

  • 15th March
  • 14:00

Rot Weiss Ahlen vs ASC Dortmund

  • 15th March
  • 14:00

22nd March 2020

Meinerzhagen vs Paderborn 07 II

  • 22nd March
  • 14:00

Wiedenbrück vs Sportfreunde Siegen

  • 22nd March
  • 14:00

ASC Dortmund vs Hammer SpVg

  • 22nd March
  • 14:00

Gütersloh vs Rot Weiss Ahlen

  • 22nd March
  • 14:00

Sprockhövel vs Erndtebrück

  • 22nd March
  • 14:00

Ennepetal vs Holzwickeder SC

  • 22nd March
  • 14:00

Westfalia Rhynern vs Westfalia Herne

  • 22nd March
  • 14:00

Kaan-Marienborn vs Schermbeck

  • 22nd March
  • 14:00

29th March 2020

Schermbeck vs Wiedenbrück

  • 29th March
  • 13:00

Westfalia Herne vs Kaan-Marienborn

  • 29th March
  • 13:00

Holzwickeder SC vs Westfalia Rhynern

  • 29th March
  • 13:00

Preußen Münster II vs Ennepetal

  • 29th March
  • 13:00

Paderborn 07 II vs Eintracht Rheine

  • 29th March
  • 13:00

Erndtebrück vs Meinerzhagen

  • 29th March
  • 13:00

Rot Weiss Ahlen vs Sprockhövel

  • 29th March
  • 13:00

Hammer SpVg vs Gütersloh

  • 29th March
  • 13:00

Sportfreunde Siegen vs ASC Dortmund

  • 29th March
  • 13:00

5th April 2020

Erndtebrück vs Paderborn 07 II

  • 5th April
  • 13:00

Gütersloh vs Sportfreunde Siegen

  • 5th April
  • 13:00

Sprockhövel vs Hammer SpVg

  • 5th April
  • 13:00

Meinerzhagen vs Rot Weiss Ahlen

  • 5th April
  • 13:00

Ennepetal vs Eintracht Rheine

  • 5th April
  • 13:00

Kaan-Marienborn vs Holzwickeder SC

  • 5th April
  • 13:00

Wiedenbrück vs Westfalia Herne

  • 5th April
  • 13:00

ASC Dortmund vs Schermbeck

  • 5th April
  • 13:00

9th April 2020

Holzwickeder SC vs Wiedenbrück

  • 9th April
  • 13:00

Eintracht Rheine vs Westfalia Rhynern

  • 9th April
  • 13:00

Paderborn 07 II vs Ennepetal

  • 9th April
  • 13:00

Rot Weiss Ahlen vs Erndtebrück

  • 9th April
  • 13:00

Hammer SpVg vs Meinerzhagen

  • 9th April
  • 13:00

Sportfreunde Siegen vs Sprockhövel

  • 9th April
  • 13:00

Schermbeck vs Gütersloh

  • 9th April
  • 13:00

Westfalia Herne vs ASC Dortmund

  • 9th April
  • 13:00

13th April 2020

Rot Weiss Ahlen vs Paderborn 07 II

  • 13th April
  • 13:00

Meinerzhagen vs Sportfreunde Siegen

  • 13th April
  • 13:00

Erndtebrück vs Hammer SpVg

  • 13th April
  • 13:00

Westfalia Rhynern vs Ennepetal

  • 13th April
  • 13:00

Kaan-Marienborn vs Eintracht Rheine

  • 13th April
  • 13:00

Wiedenbrück vs Preußen Münster II

  • 13th April
  • 13:00

ASC Dortmund vs Holzwickeder SC

  • 13th April
  • 13:00

Gütersloh vs Westfalia Herne

  • 13th April
  • 13:00

Sprockhövel vs Schermbeck

  • 13th April
  • 13:00

19th April 2020

Eintracht Rheine vs Wiedenbrück

  • 19th April
  • 13:00

Ennepetal vs Kaan-Marienborn

  • 19th April
  • 13:00

Paderborn 07 II vs Westfalia Rhynern

  • 19th April
  • 13:00

Hammer SpVg vs Rot Weiss Ahlen

  • 19th April
  • 13:00

Sportfreunde Siegen vs Erndtebrück

  • 19th April
  • 13:00

Schermbeck vs Meinerzhagen

  • 19th April
  • 13:00

Westfalia Herne vs Sprockhövel

  • 19th April
  • 13:00

Holzwickeder SC vs Gütersloh

  • 19th April
  • 13:00

Preußen Münster II vs ASC Dortmund

  • 19th April
  • 13:00

26th April 2020

Hammer SpVg vs Paderborn 07 II

  • 26th April
  • 13:00

Rot Weiss Ahlen vs Sportfreunde Siegen

  • 26th April
  • 13:00

Kaan-Marienborn vs Westfalia Rhynern

  • 26th April
  • 13:00

Wiedenbrück vs Ennepetal

  • 26th April
  • 13:00

ASC Dortmund vs Eintracht Rheine

  • 26th April
  • 13:00

Gütersloh vs Preußen Münster II

  • 26th April
  • 13:00

Sprockhövel vs Holzwickeder SC

  • 26th April
  • 13:00

Meinerzhagen vs Westfalia Herne

  • 26th April
  • 13:00

Erndtebrück vs Schermbeck

  • 26th April
  • 13:00

3rd May 2020

Westfalia Rhynern vs Wiedenbrück

  • 3rd May
  • 13:00

Paderborn 07 II vs Kaan-Marienborn

  • 3rd May
  • 13:00

Sportfreunde Siegen vs Hammer SpVg

  • 3rd May
  • 13:00

Schermbeck vs Rot Weiss Ahlen

  • 3rd May
  • 13:00

Westfalia Herne vs Erndtebrück

  • 3rd May
  • 13:00

Holzwickeder SC vs Meinerzhagen

  • 3rd May
  • 13:00

Eintracht Rheine vs Gütersloh

  • 3rd May
  • 13:00

Ennepetal vs ASC Dortmund

  • 3rd May
  • 13:00

10th May 2020

Wiedenbrück vs Kaan-Marienborn

  • 10th May
  • 13:00

ASC Dortmund vs Westfalia Rhynern

  • 10th May
  • 13:00

Gütersloh vs Ennepetal

  • 10th May
  • 13:00

Sprockhövel vs Eintracht Rheine

  • 10th May
  • 13:00

Erndtebrück vs Holzwickeder SC

  • 10th May
  • 13:00

Rot Weiss Ahlen vs Westfalia Herne

  • 10th May
  • 13:00

Hammer SpVg vs Schermbeck

  • 10th May
  • 13:00

17th May 2020

Wiedenbrück vs Paderborn 07 II

  • 17th May
  • 13:00

Schermbeck vs Sportfreunde Siegen

  • 17th May
  • 13:00

Westfalia Herne vs Hammer SpVg

  • 17th May
  • 13:00

Holzwickeder SC vs Rot Weiss Ahlen

  • 17th May
  • 13:00

Eintracht Rheine vs Meinerzhagen

  • 17th May
  • 13:00

Ennepetal vs Sprockhövel

  • 17th May
  • 13:00

Westfalia Rhynern vs Gütersloh

  • 17th May
  • 13:00

Kaan-Marienborn vs ASC Dortmund

  • 17th May
  • 13:00

24th May 2020

ASC Dortmund vs Wiedenbrück

  • 24th May
  • 13:00

Gütersloh vs Kaan-Marienborn

  • 24th May
  • 13:00

Sprockhövel vs Westfalia Rhynern

  • 24th May
  • 13:00

Meinerzhagen vs Ennepetal

  • 24th May
  • 13:00

Erndtebrück vs Eintracht Rheine

  • 24th May
  • 13:00

Hammer SpVg vs Holzwickeder SC

  • 24th May
  • 13:00

Paderborn 07 II vs Schermbeck

  • 24th May
  • 13:00