Oberliga: Westfalen

Odds Format

Oberliga: Westfalen

1st March 2020

Erndtebrück vs Wiedenbrück

  • 1st March
  • 14:00

Rot Weiss Ahlen vs Kaan-Marienborn

  • 1st March
  • 14:00

Hammer SpVg vs Westfalia Rhynern

  • 1st March
  • 14:00

Sportfreunde Siegen vs Ennepetal

  • 1st March
  • 14:00

Schermbeck vs Eintracht Rheine

  • 1st March
  • 14:00

Paderborn 07 II vs Holzwickeder SC

  • 1st March
  • 14:00

Sprockhövel vs Gütersloh

  • 1st March
  • 14:00

Meinerzhagen vs ASC Dortmund

  • 1st March
  • 14:00

8th March 2020

Sprockhövel vs Paderborn 07 II

  • 8th March
  • 14:00

Kaan-Marienborn vs Hammer SpVg

  • 8th March
  • 14:00

Wiedenbrück vs Rot Weiss Ahlen

  • 8th March
  • 14:00

ASC Dortmund vs Erndtebrück

  • 8th March
  • 14:00

Gütersloh vs Meinerzhagen

  • 8th March
  • 14:00

Eintracht Rheine vs Westfalia Herne

  • 8th March
  • 14:00

Ennepetal vs Schermbeck

  • 8th March
  • 14:00

15th March 2020

Hammer SpVg vs Wiedenbrück

  • 15th March
  • 14:00

Sportfreunde Siegen vs Kaan-Marienborn

  • 15th March
  • 14:00

Schermbeck vs Westfalia Rhynern

  • 15th March
  • 14:00

Westfalia Herne vs Ennepetal

  • 15th March
  • 14:00

Holzwickeder SC vs Eintracht Rheine

  • 15th March
  • 14:00

Meinerzhagen vs Sprockhövel

  • 15th March
  • 14:00

Erndtebrück vs Gütersloh

  • 15th March
  • 14:00

Rot Weiss Ahlen vs ASC Dortmund

  • 15th March
  • 14:00

22nd March 2020

Meinerzhagen vs Paderborn 07 II

  • 22nd March
  • 14:00

Wiedenbrück vs Sportfreunde Siegen

  • 22nd March
  • 14:00

ASC Dortmund vs Hammer SpVg

  • 22nd March
  • 14:00

Gütersloh vs Rot Weiss Ahlen

  • 22nd March
  • 14:00

Sprockhövel vs Erndtebrück

  • 22nd March
  • 14:00

Ennepetal vs Holzwickeder SC

  • 22nd March
  • 14:00

Westfalia Rhynern vs Westfalia Herne

  • 22nd March
  • 14:00

Kaan-Marienborn vs Schermbeck

  • 22nd March
  • 14:00

29th March 2020

Schermbeck vs Wiedenbrück

  • 29th March
  • 13:00

Westfalia Herne vs Kaan-Marienborn

  • 29th March
  • 13:00

Holzwickeder SC vs Westfalia Rhynern

  • 29th March
  • 13:00

Preußen Münster II vs Ennepetal

  • 29th March
  • 13:00

Paderborn 07 II vs Eintracht Rheine

  • 29th March
  • 13:00

Erndtebrück vs Meinerzhagen

  • 29th March
  • 13:00

Rot Weiss Ahlen vs Sprockhövel

  • 29th March
  • 13:00

Hammer SpVg vs Gütersloh

  • 29th March
  • 13:00

Sportfreunde Siegen vs ASC Dortmund

  • 29th March
  • 13:00

5th April 2020

Erndtebrück vs Paderborn 07 II

  • 5th April
  • 13:00

Gütersloh vs Sportfreunde Siegen

  • 5th April
  • 13:00

Sprockhövel vs Hammer SpVg

  • 5th April
  • 13:00

Meinerzhagen vs Rot Weiss Ahlen

  • 5th April
  • 13:00

Ennepetal vs Eintracht Rheine

  • 5th April
  • 13:00

Kaan-Marienborn vs Holzwickeder SC

  • 5th April
  • 13:00

Wiedenbrück vs Westfalia Herne

  • 5th April
  • 13:00

ASC Dortmund vs Schermbeck

  • 5th April
  • 13:00

9th April 2020

Holzwickeder SC vs Wiedenbrück

  • 9th April
  • 13:00

Eintracht Rheine vs Westfalia Rhynern

  • 9th April
  • 13:00

Paderborn 07 II vs Ennepetal

  • 9th April
  • 13:00

Rot Weiss Ahlen vs Erndtebrück

  • 9th April
  • 13:00

Hammer SpVg vs Meinerzhagen

  • 9th April
  • 13:00

Sportfreunde Siegen vs Sprockhövel

  • 9th April
  • 13:00

Schermbeck vs Gütersloh

  • 9th April
  • 13:00

Westfalia Herne vs ASC Dortmund

  • 9th April
  • 13:00

13th April 2020

Rot Weiss Ahlen vs Paderborn 07 II

  • 13th April
  • 13:00

Meinerzhagen vs Sportfreunde Siegen

  • 13th April
  • 13:00

Erndtebrück vs Hammer SpVg

  • 13th April
  • 13:00

Westfalia Rhynern vs Ennepetal

  • 13th April
  • 13:00

Kaan-Marienborn vs Eintracht Rheine

  • 13th April
  • 13:00

Wiedenbrück vs Preußen Münster II

  • 13th April
  • 13:00

ASC Dortmund vs Holzwickeder SC

  • 13th April
  • 13:00

Gütersloh vs Westfalia Herne

  • 13th April
  • 13:00

Sprockhövel vs Schermbeck

  • 13th April
  • 13:00

19th April 2020

Eintracht Rheine vs Wiedenbrück

  • 19th April
  • 13:00

Ennepetal vs Kaan-Marienborn

  • 19th April
  • 13:00

Paderborn 07 II vs Westfalia Rhynern

  • 19th April
  • 13:00

Hammer SpVg vs Rot Weiss Ahlen

  • 19th April
  • 13:00

Sportfreunde Siegen vs Erndtebrück

  • 19th April
  • 13:00

Schermbeck vs Meinerzhagen

  • 19th April
  • 13:00

Westfalia Herne vs Sprockhövel

  • 19th April
  • 13:00

Holzwickeder SC vs Gütersloh

  • 19th April
  • 13:00

Preußen Münster II vs ASC Dortmund

  • 19th April
  • 13:00

26th April 2020

Hammer SpVg vs Paderborn 07 II

  • 26th April
  • 13:00

Rot Weiss Ahlen vs Sportfreunde Siegen

  • 26th April
  • 13:00

Kaan-Marienborn vs Westfalia Rhynern

  • 26th April
  • 13:00

Wiedenbrück vs Ennepetal

  • 26th April
  • 13:00

ASC Dortmund vs Eintracht Rheine

  • 26th April
  • 13:00

Gütersloh vs Preußen Münster II

  • 26th April
  • 13:00

Sprockhövel vs Holzwickeder SC

  • 26th April
  • 13:00

Meinerzhagen vs Westfalia Herne

  • 26th April
  • 13:00

Erndtebrück vs Schermbeck

  • 26th April
  • 13:00

3rd May 2020

Westfalia Rhynern vs Wiedenbrück

  • 3rd May
  • 13:00

Paderborn 07 II vs Kaan-Marienborn

  • 3rd May
  • 13:00

Sportfreunde Siegen vs Hammer SpVg

  • 3rd May
  • 13:00

Schermbeck vs Rot Weiss Ahlen

  • 3rd May
  • 13:00

Westfalia Herne vs Erndtebrück

  • 3rd May
  • 13:00

Holzwickeder SC vs Meinerzhagen

  • 3rd May
  • 13:00

Eintracht Rheine vs Gütersloh

  • 3rd May
  • 13:00

Ennepetal vs ASC Dortmund

  • 3rd May
  • 13:00

10th May 2020

Wiedenbrück vs Kaan-Marienborn

  • 10th May
  • 13:00

ASC Dortmund vs Westfalia Rhynern

  • 10th May
  • 13:00

Gütersloh vs Ennepetal

  • 10th May
  • 13:00

Sprockhövel vs Eintracht Rheine

  • 10th May
  • 13:00

Erndtebrück vs Holzwickeder SC

  • 10th May
  • 13:00

Rot Weiss Ahlen vs Westfalia Herne

  • 10th May
  • 13:00

Hammer SpVg vs Schermbeck

  • 10th May
  • 13:00

17th May 2020

Wiedenbrück vs Paderborn 07 II

  • 17th May
  • 13:00

Schermbeck vs Sportfreunde Siegen

  • 17th May
  • 13:00

Westfalia Herne vs Hammer SpVg

  • 17th May
  • 13:00

Holzwickeder SC vs Rot Weiss Ahlen

  • 17th May
  • 13:00

Eintracht Rheine vs Meinerzhagen

  • 17th May
  • 13:00

Ennepetal vs Sprockhövel

  • 17th May
  • 13:00

Westfalia Rhynern vs Gütersloh

  • 17th May
  • 13:00

Kaan-Marienborn vs ASC Dortmund

  • 17th May
  • 13:00

24th May 2020

ASC Dortmund vs Wiedenbrück

  • 24th May
  • 13:00

Gütersloh vs Kaan-Marienborn

  • 24th May
  • 13:00

Sprockhövel vs Westfalia Rhynern

  • 24th May
  • 13:00

Meinerzhagen vs Ennepetal

  • 24th May
  • 13:00

Erndtebrück vs Eintracht Rheine

  • 24th May
  • 13:00

Hammer SpVg vs Holzwickeder SC

  • 24th May
  • 13:00

Paderborn 07 II vs Schermbeck

  • 24th May
  • 13:00